← Tutte le segnalazioni

Meteo

Castel Bolognese, la segnalazione: "Traffico bloccato per alberi caduti"

Via Emilia Ponente, 300 · Castel Bolognese

Recita la segnalazione di Gian Piero: "Traffico bloccato con gravi difficoltà a castelbolognese per alberi caduti a causa del vento forte"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RavennaToday è in caricamento