Venerdì, 14 Maggio 2021
Tasse

Caf Uil: elenco delle sedi e recapiti della provincia di Ravenna

Ecco l'elenco completo e i recapiti delle sedi della Caf Uil nella provincia di Ravenna

Ecco l'elenco completo e i recapiti delle sedi della Caf Uil nella provincia di Ravenna

Ravenna
Via Le Corbusier, 29 - 48124
Tel. Centralino: 0544 292011
Tel. Segreteria: 0544 292257
Fax: 0544 407616
Email: segreteria@uil-ravenna.it

Alfonsine
Piazza Guido Errani, 9 - 48011
Tel. 0544 81311
Fax 0544 866189
Email: alfonsine@uil-ravenna.it

Bagnacavallo
Vicolo della Repubblica Romana, 3 - 48012
Tel. 0545 934802
Fax 0545 62265
Email: bagnacavallo@uil-ravenna.it

Castiglione di Ravenna
Piazza della Libertà , 3 - 48125
Tel. 0544 951123
Fax 0544 952121
Email: castiglione@uil-ravenna.it

Cervia
Piazza Resistenza, 2 - 48015
Tel. 0544 71578 - 0544 976495
Fax 0544 71780
Email: cervia@uil-ravenna.it

Faenza
Via Laghi 59/6 - 48018
Tel. 0546 22115 - 0546 682986
Fax 0546 699320
Email: faenza@uil-ravenna.it

Lugo
Corso Matteotti, 9/11
Galleria via Magnapassi, 14 - 48022
Tel. 0545 22282
Fax 0545 288312
Email: lugo@uil-ravenna.it

Marina di Ravenna
Presso il Circolo Pri
Viale delle Nazioni, 154 - 48122
Tel. 393 9171385
Fax 0544 266676
Email: marina.ravenna@uil-ravenna.it

Russi
P.zza Farini, 32 - 48026
Tel. 0544 583609 - 0544 583743
Fax 0544 587077
Email: russi@uil-ravenna.it

S. Alberto
Via O. Guerrini, 78 - 48123
Tel. 0544 528166
Fax 0544 529942
Email: s.alberto@uil-ravenna.it

S. Pietro in Vincoli
Via Senna, 44/B - 48125
Tel. 0544 553007 - 0544 551867
Fax 0544 555021
Email: s.p.vincoli@uil-ravenna.it

Si parla di

In Evidenza

Potrebbe interessarti

Caf Uil: elenco delle sedi e recapiti della provincia di Ravenna

RavennaToday è in caricamento