← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Stato di abbandono della spiaggia nord di Lido di Dante

Viale Costanza, 2 · Lidi ravennati

Recita la segnalazione

Questo è lo stato di abbandono della spiaggia nord di Lido di Dante, adibita oramai da anni a discarica e rimessaggio abusivo di barchini e pedalò abbandonati.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RavennaToday è in caricamento