← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Auto parcheggiata sul marciapiede, un cittadino: "E' lì da due mesi!"

A Punta Marina in via dell'Ancora all'altezza dei civici 91-93 ancora ad oggi è parcheggiata un'auto completamente coperta da un telone. Ed è li da 2 mesi sicuri. E' completamente tutta sul marciapiede! Fu fatta telefonicamente una segnalazione, mi si disse che "il turista prima o poi la sposterà". Che merlo sono stato , evviva i furbi. sto a crederci pure a sta risposta data? scusate il disturbo .

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RavennaToday è in caricamento