← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Cassonetti pieni e rifiuti abbandonati per terra, una cittadina: "Vigilia di Natale puzzolente"

Via della Vigna · Madonna dell'albero

Scrive Chiara: "Eccoci qua, Ponte Nuovo la vigilia di Natale. Che spettacolo eh? Facciamo qualcosa? Io ho già fatto la mia segnalazione anche ai vigili. Spero che qualcosa conti."

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RavennaToday è in caricamento